아직 회원이 아니세요?
아이디 / 비밀번호 찾기
오토닉스-센서&제어기기,모션디바이스,레이저시스템
 
Global Network
오토닉스는 해외 현지 법인 10개와 1개 지사 등 총 11개의 판매 거점 및 150여개의 해외 대리점을 통해 전세계 100여 개국에 고유브랜드로 제품을 수출하고 있으며, 글로벌 시장에서 통할 수 있는 경쟁력있는 제품을 개발하고 공격적인 글로벌 마케팅 전개를 위해 전 임직원이 최선의 노력을 기울이고 있습니다.

ASIA-PACIFIC
오토닉스는 한국 부산에 본사를 두고 있으며, 아시아 7개 국가 한국, 중국, 인도, 인도네시아, 일본, 말레이시아, 베트남에서 운영되고 있습니다. 특히, 한국과 중국에는 생산 시설을 갖추어 아시아 지역 사용자들에게 포괄적인 산업 자동화 솔루션을 제공하고 있습니다. 아시아의 많은 국가에서 이미 신뢰받는 오토닉스는 아시아 뿐만 아니라 전세계 구석 구석까지 그 영향력이 확대되기를 기대하고 있습니다.
 
Korea
China
India >
Indonesia
Japan
Malaysia
Vietnam
INDIA
오토닉스는 지난 2006년, 인도 서부지역 최대의 경제 중심지인 뭄바이에 국내 자동화 업계 처음으로 현지 지사를 설립하고 본격적인 마케팅 활동에 들어갔습니다. 오토닉스는 인도의 산업 자동화 발전에 기여하기 위해 최선을 다하고 있으며, 보다 신속하고 충실한 서비스 제공과 제품 공급 납기 단축 등 고객만족 극대화를 위해 더욱 노력하겠습니다.



Autonics automation india private limited
Fantasia Business Park Unit No-G 174 & 175, Plot No.47, Sector 30A, Vashi, Navi Mumbai, India 400 703.
91-22-2781-4305 , ☎ Toll Free : 1800-22-0899 (Only available in India)
91-22-2781-4518
india@autonics.com
http://www.autonics.co.in
Delhi (Noida) Office (Northern Regional Office)
Codon Biotech Building 2nd floor C-23, Sector-63, Noida(U.P.) India 201 301
91-12-0426-1284, 91-98-1800-3758
delhi01@autonics.com
Rajasthan Office
8890068084
rajasthan01@autonics.com
Punjab Office
9872623609
punjab01@autonics.com
Uttar Pradesh Office
09818003714
delhi02@autonics.com
Haryana Office
9910185260
haryana01@autonics.com
Chennai Office(Southern Regional Office)
Plot No.121/2, Samayapuram Nagar 4th Street, Samayapuram Main Road, Karampakkam Porur, Chennai - 600 116.
91-87-5457-3963, 91-87-5457-3948, 91-87-5457-3948
chennai00@autonics.com
Ahmedabad Office
217, 2ND FLOOR, ARWIND TRADE SQUARE, KHOKHRA CIRCLE, MANINAGAR(E), AHMEDABAD - 380026
91-99-0995-9416
gujarat@autonics.com
Vapi Office
91-99-09959418
gujarat01@autonics.com
Bangalore Office
91-99-4500-6260
bangalore01@autonics.com
Pune Office
Shop LG-02, Ashoka Mall, Bund Garden Road, Pune - 411001 Opposite Sun N Sand Hotel
91-81-0811-7975, 91-81-0811-7976
pune01@autonics.com